Tide Grill – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Tide Grill in Wilhelmshaven

RestaurantWilhelmshaven

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Tide Grill

In Wilhelmshaven liegt Tide Grill, ein Restaurant. Die Adresse lautet Friedrich-Paffrath-Straße 116, 26389 Wilhelmshaven.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 4421 9860 entgegen. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Tide Hotel, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
26389 Wilhelmshaven
Adresse
Friedrich-Paffrath-Straße 116

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Tide Grill

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Tide Grill nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 4421 9860 anrufen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Tide Grill liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 4421 9860.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Tide Grill
Friedrich-Paffrath-Straße 116
26389 Wilhelmshaven

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Tide Grill. Koordinaten: 53.54755, 8.08472

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Tide Grill am besten telefonisch.

  • AdresseFriedrich-Paffrath-Straße 116, 26389 Wilhelmshaven

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Tide Grill finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Tide Grill

Wo befindet sich Tide Grill?

Tide Grill befindet sich in der Adresse Friedrich-Paffrath-Straße 116, 26389 Wilhelmshaven. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Tide Grill reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 4421 9860 möglich.

Ist Tide Grill barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Wilhelmshaven ansehen